
ОАО Коммерческий банк "Петрокоммерц" (Москва) увеличил максимальные ставки по ипотечным кредитам на покупку квартиры на вторичном рынке недвижимости на 1% годовых, сообщила пресс-служба банка.
При комплексном страховании максимальная ставка выросла с 12,5% годовых до 13,5% годовых, а при обязательном страховании максимальная ставка выросла с 15,5% годовых до 16,5% годовых.
По другим программам ипотечного кредитования максимальные ставки не менялись.
ОАО Коммерческий банк "Петрокоммерц" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1776). Уставный капитал банка составляет 6 701 754 390 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Британии увеличилось промышленное производствоБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Программа рефинансирования «Собинбанка»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»«Высокий сезон» в ВТБ24Премиальная карта от «Юникредит банка»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовОн-лайн акция от банка «Уралсиб»Эффективный поиск работы через интернетЗолото снова растет в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса