
ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) с 1 апреля 2012 года отменит комиссию за обмен валюты в офисах банка.
Ранее комиссия составляла 1% от суммы, минимум 50 рублей.
"А для тех, кто хочет сэкономить ещё больше, мы приглашаем обменять валюту дистанционно, через интернет-банк. В интернет-банке курс всегда значительно выгоднее, чем в офисе банка", – пояснила старший дилер казначейства "Банка24.ру" Марина Жегуль.
Для обмена валюты пользователям интернет-банка достаточно одним кликом мышки открыть валютный счет в разделе "Мои счета" и воспользоваться вкладкой "Обмен валюты". Вся операция займёт не более 2 минут.
ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяРозничные продажи в СШАРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Начать с началаКурс евро отражает состояние европейской экономикиВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»Новая акция от банка «Хоум кредит»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!