Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

24 января 2014 г.  00:41

Банк Канады оценивает ослабление канадского доллара, - BMO

Стивен Галло из BMO Capital отмечает, что «При прочих условиях, мы действительно не думаем, «мягкость» Банка вчера была достаточной, чтобы оправдать новое резкое канадского доллара непосредственно после Канады. Тем не не всё постоянно, и только то, что мы

Мы видим две доминирующие силы, которые влияют на пару USD/CAD в данный момент, и которые усилили недавнее движение.
Во-первых, скептики использовали «ключевые» слова и некоторые ссылки из вчерашнего заявления по денежной политике чтобы вновь войти в короткие позиции по канадскому доллару, которые были покрыты перед заседанием. Эти участники, вероятно не ожидали поворота от Банка Канады.

он действительно изучает возможность некоторого доллара, Банк Канады имел это фактор стороне вчера. Исторически, банка не имеет репутацию поэтому умеренное изменение было было достаточным для новых позиций по канадскому доллару.

Во-вторых, наличие опционных барьеров между 1,100 и 1,115 заставляет создателей структурных продуктов имеющих выплаты по паре USD/CAD с выплатами сверху покупать на спот-рынке. Однако это также факторы поведенческого свойства, отмеченные в первом факторе.
От Банка Канады не ожидалась агрессивность, и они не ожидали что девальвация канадского доллара произойдут настолько быстро. Поэтому они слишком быстро запаковали.»

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации