В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

17 июня 2014 г.  09:16

Новозеландский доллар завершил снижение во вторник по отношению к доллару США

Новозеландский снижение во вторник по к доллару США, валюту тянул вниз австралийский доллар, который упал после выхода протоколов банка Австралии заседания 3 июня

Центральный банк заявил, что текущие низкие процентные ставки "скорее всего, уместными еще некоторое время." Значительное восстановление жилищного строительства было стадии реализации, "негорнодобывающие компании о нежелании инвестиционных проектов."

"Они сказали о удержании ставок на некоторое время, это дает дополнительное давление на австралийский доллар", - сказал старший трейдер HiFX Майкл Джонстон.
В конце торгов в Веллингтоне, новозеландский доллар был 0,8663 долларов США по сравнению с 0,8689 долларов США в понедельник поздно вечером, против австралийского доллара, он был 0,9263 по сравнению с 0,9234 в понедельник.

Следующим риск-событием для новозеландского доллара является аукцион GlobalDairyTrade.

Джонстон сказал, что дальнейшее снижение цены на молочные продукты возможно окажет давление на доллар Новой Зеландии. Тем не менее, преимущество Новой Зеландии в процентной ставки по-прежнему представляют собой привлекательное предложение в перспективе.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации