Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

1 сентября 2014 г.  10:02

Австралийский доллар торговался в понедельник почти без изменений

доллар торговался в почти без изменений, так как в США выходной сегодня, а Резервный банк проведет заседание Австралийский доллар БЫЛ около 0,9342 сравнению с US $ 0,9348 в пятницу вечером.

банк Австралии как сохранит ставку без изменений на уровне в течение 13-го месяца подряд. Политическая среда все более в считает глава экономических исследований TD Securities из Азии в Сингапуре Аннет Бичер.

Данные ранее в понедельник показали, что цены на жилье выросли максимальными темпами за 4 года в августе, увеличивая давление на РБА повышать процентные ставки, чтобы предотвратить перегрев.
Цены жилые в столице выросли на 4,2% в течение трех месяцев до августе, а Мельбурн показал рост на 6,4%, в Сиднее на 5,0%, по данным RPData.

Последние данные на рост безработицы, но укрепление экономики остается вялым, отчасти сильному доллару.

Глава Банка Австралии Гленн Стивенс выступит в среду после публикации данных по ВВП за 2 квартал. Существует некоторый риск, что экономика сократилась во втором квартале, но экономисты прогнозировали рост на 0,3%кв/кв. Другие данные в понедельник показали ослабление роста прибыли компании больше, чем ожидалось во втором квартале, но это было компенсировано ростом запасов.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации