Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

12 марта 2015 г.  17:20

Политика ФРС поддержит пару USD/JPY, – BTMU

В Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ сохраняют бычий настрой по паре USD/JPY в течение следующей недели, и ожидают, что мартовское заседание Федерального комитета по операциям на открытом рынке (FOMC) будет триггеров роста пары:
«Триггером роста для USDJPY должно быть мартовское заседание FOMC. Недавнее медленное изменение цен, но при уверенном восстановлении рынка труда может дать основания (председателю ФРС) Иеллен сделать заявление по денежной политике на следующей неделе более гибким. Ожидание июньского повышения ставки на рынке может еще более усилиться, и поддержать рост пары USDJPY.

Тем не менее, может обратиться к гибкости пресс-конференции Иеллен, и это можно ослабить ожидания рынке — после заседания USD/JPY может быть

В дополнение, уверенная рынка и рост доходности облигаций может оказать давление рынок акций в США, и это может покупки иены.

Хотя никакого изменения денежной политики от Банка не ожидается, отток капитала японских корпораций и инвесторов вероятно барьер USD/JPY.

Настроены на рост USD/JPY 119,50-123,00.»

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации