Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

27 мая 2015 г.  12:46

ЕС, Юнкер: Июнь остается крайним сроком для Афин

Переговоры Греции с кредиторами продолжаются со вчерашнего дня, снова не принесли никаких результатов. После заявлений на выходных об отсутствии средств на выплату МВФ, что стало причиной падения евро до месячного минимума министр Греции пытаясь сгладить страхи, достижения договоренностей наступления дедлайна.

Правительство Греции для привлечения средства издало указ перенаправлении со банковских счетов госучреждений в Банк Греции, а также предложило ввести на незадекларированные счета за подтверждая бедственное положение правительства.

Глава ЕС Юнкер повторил, что июнь по-прежнему крайний срок для Греции, и что он сделает все возможное, избежать сценария, подразумевающего введение контроля над движением Проблемы Греции обсуждаться на встрече финансов Джек считает ошибкой надеяться, банкротство Греции не будет последствий для всего мира.Лью рекомендовал МВФ проявить гибкость, чтобы нежелательного кризиса, согласится на проведение реформ.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации