В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

2 июня 2015 г.  10:02

Австралийский доллар вырос против решения Банка Австралии

Австралийский центральный на заседании во вторник сохранил ключевую процентную ставку без на минимуме 2%, оставив неопределенность дальнейших своих действий.

Большинство экономистов что ставка неизменной, но ждали от РБА на расположенность к дальнейшему для негативному влиянию все еще переоцененной национальной валюты, цен на сырьевые товары и замедления роста в Китае. Явная склонность к смягчению политики не была обозначена, что и вызвало австралийского

Данные по экономическим финансовым условиям сформируют относительно перспектив и определят, сможет ли текущий политики наиболее эффективно способствовать экономическому росту и .

Австралийский доллар, который в последние сессии торговался с понижением, является одним из ключевых препятствий для роста экономики, и РБА настаивает на том, что дальнейшее ослабление национальной валюты является как вероятным, так и необходимым для поддержки экономики.
Австралийский доллар, который в последние сессии торговался с понижением, является одной ключевым препятствием для роста экономики, дальнейшее ослабление национальной валюты является необходимым для поддержки экономики после окончания бума роста в горнодобывающем секторе.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации