Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

1 августа 2015 г.  20:48

АСВ выбрало банк-агент для выплаты возмещения вкладчикам банка "Российский кредит"

корпорация по страхованию вкладов" (АСВ) выбрало банк-агент для выплаты возмещения вкладчикам банка кредит", сообщила пресс-служба агентства.

Вкладчикам банка "Российский возмещение по вкладам (счетам) выплатят "Сбербанк", "Экспобанк" и РНКБ. "Сбербанк" будет выплату возмещения тем вкладчикам банка "Российский кредит", у которых открыты не для предпринимательской деятельности. "Экспобанк" – у которых имеются вклады открытые для предпринимательской деятельности, в том у которых одновременно с этим имеются вклады связанные с такой деятельностью. Вкладчикам "Российский кредит", проживающим (пребывающим) в КФО, вкладам выплатит

Приём заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых также выплата возмещения вкладчикам банка кредит" начнётся 7 года.

о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена августа года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и августа 2015 года в "Российской газете".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации