В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

17 февраля 2014 г.  09:30

Нефть торгуется разнонаправленно на фоне неблагоприятных погодных условий в США

Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к мск снизилась 0,13% - доллара за баррель. мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на и составила за баррель.

Нефть WTI подорожала на на прошлой неделе фоне роста на нефтепродукты, вызванного аномально холодной погодой в США. Снежный шторм, затронувший юг и северо-восток страны, оставил электричества сотни домохозяйств и субъектов предпринимательской а вызвал осложнение транспортной ситуации в

Согласно данным министерства энергетики США, около 25% домохозяйств на северо-востоке страны используют обогрева мазут. Аналитики связывают с этим факт, запасы дистиллятов стране за неделю, завершившуюся февраля, на 0,7 миллиона или на 0,6% - до 113,1 баррелей.

Аналитики отмечают, что общая ситуация на рынке «черного золота» остается благоприятной. «В общем и целом (рынок — ред.) настроен оптимистично относительно экономики (страны — ред)", — заявил агентству Bloomberg гендиректор Barratt’s Bulletin в Сиднее Джонатан Барратт (Jonathan Barratt).

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации