В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

24 апреля 2014 г.  15:58

Заказы на товары длительного пользования увеличились на 2,6%

Спрос на товары длительного пользования в марте неуклонно рос, подтверждая, что экономика неуклонно восстанавливается от спада, торговли США, опубликованные в четверг. Заказы на товары длительного пользования, срок использования которых от трех лет в на 2,6%м/м. самый значительный рост заказов с ноября. Рост заказов обеспечен спроса воздушные суда, благодаря продажам компании Boeing Co. учета транспортного заказы выросли на - самый рост с января года. Экономисты прогнозировали рост заказов на 2% в марте.

Заказы на товары длительного пользования выросли выше чем 2% в течение двух последних месяцев , после резкого снижения в декабре и январе. За год заказы в марте увеличились на 3,6%.
Потребители и компании снова начали совершать крупные покупки после холодной зимы.

Заказы на капитальные товары необоронного назначения - показатель расходов на оборудование и программное обеспечение, выросли в марте на 2,2%, показав самый сильный рост с ноября.
Заказы на компьютеры и электронное оборудование показали самый значительный рост с ноября 2010 года, заказы на автомобили, тем не менее, показали весьма скромный рост, на 0,4%.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации