Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

6 июня 2014 г.  13:31

ЕЦБ, Новотны: Работа центрального банка никогда не заканчивается

Член Управляющего совета ЕЦБ Эвальд Новотны заявил в пятницу, что оптимизмом принял снижение ставки и меры стимулирования кредитования. Управляющий Совет ЕЦБ основную процентную ставку до исторического минимума 0,15% и даже будет банков за хранение денег центральном банке. Новотны сказал, что ставки минимума в настоящее время. ЕЦБ включают так называемые целевые долгосрочные операции по четырехлетние банкам, в зависимости от условий которых банки используют деньги предоставления кредитов. Эти "эксперимент", хотя и "очень продуманный", добавил он. его Еврозона отстает от экономик мира, и южные члены валютного блока в экономическом подъеме, добавив, что центральный не может стимулировать рост в

Новотны что обсуждение на заседании ЕЦБ в было "длинным" "не таким простым", но это, в конце это было единогласным решением. что "работа центрального банка никогда не заканчивается".

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации