Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

30 июня 2014 г.  13:49

Доллар снижается на европейской сессии

тихой европейской сессии, основные валюты консолидируются в последние диапазонах, американский снижается по всем так как инвесторы ключевых данных позже этой неделе.

В ЕЦБ примет решение по денежно-кредитной политике, центральный как ожидается, сохранит их без продолжает последние меры. В тот же день, США озвучит занятости в несельскохозяйственном секторе, на день раньше, чем обычно связи с Днем Независимости.

Пара EUR / USD консолидируется вокруг 1.3650, то, полностью игнорирует цифры по инфляции в странах Еврозоны, которые показали, что индекс потребительских цен составил 0,5% в июне, значительно ниже целевого уровня ЕЦБ в 2,0%. Пара GBP / USD колебалась в ходе сессии, но остается в пределах торговых границ в пятницу.
Пара USD / JPY достигла нового 1-месячного минимума 101,23. кой открытой на Уолл-стрит. В Нью-Йорке выйдет отчет по незавершенным продажам жилья, индексы деловой активности и ВВП Канады.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации