Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

7 июля 2014 г.  20:31

Торги на товарном рынке Лондона завершились снижением цен на нефть

На Нью-йоркской бирже, где торги еще продолжаются, наблюдается падение цен на сырье. барреля техасской светлой нефти на отметке сессии там сейчас составляет В течение дня котировки на $0,49.

Цены на нефть обе стороны Атлантики снизились на фоне том, что два ключевых ливийских нефтяных порта и Рас-Лануф, расположенные на возобновляют работу после года блокады. В Национальной нефтяной корпорации Ливии (ННК, National Corporation) отметили, что страны согласились отменить ранее форс-мажорные препятствовало контрактных обязательств". Таким образом, в ближайшее время Ливия сможет возобновить отгрузку сырья.

По мнению менеджера по продаже сырьевых активов Newedge Japan Кена Хасегавы, "это окажет давление на Brent". "Но все-таки нужно посмотреть, каков будет объем экспорта", - добавил он.

Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»

Источник: ИТАР-ТАСС

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации