Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

23 сентября 2014 г.  19:39

WTI дорожает на фоне возросшей напряженности на Ближнем Востоке

По состоянию на 19.02 мск цена октябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI росла на 0,91% - до 91,70 доллара баррель. Стоимость ноябрьских фьючерсов на североморскую марки Brent Oil на 0,05% - за баррель.

США ряда арабских стран во вторник нанесли по позициям террористических «Исламское государство», ан-Нусра» и «Хорасан» в Сирии. По информации Центрального командования США, удары по позициям с находящихся в международных водах Красного моря и на Персидского залива, при участии Катара, Бахрейна, Иордании, Аравии и ОАЭ.

«В связи с авиаударами на рынке присутствует некоторое волнение. Театр военных действий располагается в непосредственной близости от центра нефтедобычи в Персидском заливе», — комментирует аналитик Again Capital LLC в Нью-Йорке Джон Килдафф (John Kilduff), которого цитирует агентство Bloomberg.

Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»

Источник: РИА Новости

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации