В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

3 января 2014 г.  15:34

Активность в строительном секторе Великобритании увеличилась восьмой месяц подряд

Активность в строительном секторе Великобритании восьмой месяц подряд в темпами близкими шестилетним максимумам, сообщили в ноябре, за счет новых компаний и в года.

Продолжающееся увеличение строительных во всех трех отраслях: жилой недвижимости, проектирования гражданских объектов, за в производственном секторе, можно что британская экономика завершила на подъеме.

Индекс деловой активности в декабре был 62,1 с 62,6 в ноябре. Значение выше 50 означает расширение , в то время как ниже , что свидетельствует о сокращении активности в секторе. Баланс рассчитывается путем вычитания количества респондентов заявивших о падении активности, из количества тех, кто отмечает увеличение . Коммерческое строительство растет самыми быстрыми темпами с августа 2007 года .
"Последний опрос подчеркивает, что строительные компании входят в 2014 с ветром в парусах, - говорит Крис Уильямсон , главный экономист Markit. - Более половины всех респондентов предвидят повышение уровня производства в 2014 году, вместо 1/3 в то же время год назад. "

Возросшая активность также увеличила создание рабочих мест седьмой месяц подряд , подчеркивая усиление доверия в секторе .

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации