К уровню прошлого года рост цен составил 6,3% (+14.432), что является самым высоким ростом с ноября 2007 г.
Новые продавцы и их агенты оптимистичны относительно цен. За две недели января 2014 траффик вебсайтов и е-майлов у агентов и девелоперов побил рекод для этого времени года, и был на 20% чем в 2013 г. На отделение продажи составили 58 объектов, а запас недвижимости для продажи стал минимальным с февраля 2007 г.
Число вновь выставленных для продажи объектов в первую неделю января выросло на 4% к уровню прошлого года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Особенности ставок в БК ПариматчКак выбрать выгодный кредит наличнымиThe Services Offered by Architectural BureausСовременное электрощитовое и осветительное оборудование от компании «ЭлектроКомплект»Игровые автоматы на реальные деньги в IcecasinoПодвесные потолки и их преимуществаАвтомобильные рацииТипы солнечных электростанцийУслуги адвокатов в области гражданского праваУслуги мебельных мастерскихUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.