Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

30 апреля 2014 г.  10:02

Розничные продажи в Германии упали в марте

продажи в Германии упали марте в соответствии с ожиданиями, по данным Статистического управления среду. Розничные продажи упали на 0,7%м/м, положительных месяцев. Это соответствует прогнозам экономистов. Годовые продажи упали на 1,9% в

розничным достаточно волатильны. Квартальные данные показали увеличение на % по сравнению 4 кварталом 2013 года. Это подтверждает что немецкая экономика продемонстрирует очень сильный рост в первом квартале .

"Немецкие домохозяйства недавно показали увеличение доверия", благодаря росту ожиданий доходов, что связано с улучшением на рынке труда и низкой инфляции пишет в Аннализа Newedge.

Напряженность в отношениях между Украиной и Россией грозит подорвать доверие потребителей , одним из ключевых показателей во вторник. " Аннексия Крыма Россией и эскалация напряженности в Восточной Украине заставила некоторых потребители опасаться , что восстановление экономики может быть подорвано," - говорится в исследовании GfK .

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации