Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

15 августа 2014 г.  14:02

Индекс цен производителей в июле в США по прогнозам +0,1%

Ожидается, индекс в июле в США на 0,1%, а базовый индекс производителей, который исключает цены на волатильные товары остался изменений. должно снизить что повышение инфляции давит на повышение ставки ФРС. Тем не менее, базовая медленно, но верно начинает и в конце концов это не значения, ставку повысят в январе или марте.

По прогнозам индекс промышленного производства в июле, как и в производственных мощностей в как ожидается, останется без изменений на 79,1%. Индекс Института управления поставками в июле довольно сильным , а подындекс заказов вырос до нового годового максимума, предлагая наступления хороших для промышленного сектора.

Загрузка производственных мощностей в настоящее время возле границы исторических диапазонов, это вызывает необходимость в новые мощности. Если инвестиции не альтернативой более высокие цены или инвестиции за рубежом. целом, производительность в предполагает рост

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации