Доходность казначейских облигаций продолжает оставаться на низком уровне, но потенциал из роста ослабляет привлекательность кэрри-трейд, и соответственно валют с относительно более высокой доходностью.
С 2009 г. месячная корреляция S&P 500 и пары NZD/USD - 0,664, и в текущего году она оставалась устойчивой. Однако за последние шесть недель связи между растущим S&P 500 и NZD/USD не видно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оцилиндрованное бревноКредитная ипотека в МосквеТаможенное декларирование и оформление товаров качественно и быстроВозможен ли автоматический заработок на Форексе?VIP авиация для перелетовЗаработок на акциях и торговля бинарными опционамиПростая форма кредитованияДеревянные игрушкиЭковата: экологичный и экономичный утеплительМедицинское оснащение с помощью онлайн-магазиновUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.