Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

26 сентября 2014 г.  04:28

Новая акция от «Промсвязьбанка»

В течении четырех месяцев, с октября текущего года по конец следующего, московский «Промсвязьбанк» акцию «Деньги возвращаются!» для «Суперкарты».

Каждый месяц участников, совершивших максимальное количество операций по «Суперкарте» получат cash в 15% от потраченной суммы.

Для того, чтобы принять в программе, нужно «Суперкарту» Visa любой из четырех периодов проведения акции и начать совершать оплаты с ее помощью. войти в победителей, необходимо совершить более платежей по карте, можно оплачивать и услуги, такие как обед ресторане или бронирование гостиницы, главное, сумма оплат 15 рублей.

Возвращаемые начисляются на специальный бонусный клиента по курсу конвертации рублей в баллы по программе PSBonus.

В банке считают, что на сегодняшний день cash back является одним из главных преимуществ всех карточных программ лояльности на финансовом рынке страны. Руководство банка уверено, что такой большой процент возврата денег привлечет много желающих воспользоваться услугами «Промсвязьбанка».

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации