В частности, стоимость бивалютной корзины после новостей выросла от 44,89 рубля до 45 рублей и, таким образом, вышла в плюс, хотя в течение дня колебалась преимущественно ниже уровня закрытия среды.
Акции «Газпрома» пока не отреагировали на эту новость, оставшись в плюсе к закрытию среды на 0,5%.
Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»
Источник: РИА НовостиЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Нюансы процесса управления инвестиционными фондамиКак из старой фермы создать процветающее предприятие или польза экономических стратегийПомогаем получить разрешение на строительствоРасчетный счет – это необходимость или излишество?Услуги логистики и ответственное хранение в Санкт-ПетербургеКазино Вулкан: бонус за регистрацию и другие подарки от клубаПрименение силиконовых изделийПромышленные системы очистки воздухаПрофессиональный демонтаж зданий и сооруженийПоставки оборудования для скорой помощи через интернет-магазиныUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.