Тим Келлехер из ASB Bank ожидает, что ралли новозеландского доллара против доллара США заканчивается. Кроме того, новозеландский доллар получил поддержку после того, как международные цены на молочные продукты выросли на аукционе за 15 октября на GlobalDairyTrade. Средняя отпускная цена для порошка цельномолочной - что составляет большую часть аукциона - составила $ 2503 за тонну, +3,1% по сравнению с предыдущим аукционе. Новозеландский доллар торгуется на уровне 0,7992 долларов США в четверг.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как правильно выбрать офисную мебельМеждународный рынок Форекс и его основные участникиСоветы начинающему трейдеруМежкомнатные двери в дизайне квартирыКак выбрать брокера для торговли бинарными опционамиСервисы онлайн-бронированияСтроительные инженерно-геологические изысканияНатяжные потолки в современном дизайне жилых помещенийКак выбрать печь для русской баниОсобенности применения банковской гарантии в коммерческих сделкахUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.