ПАО "Плюс банк" (Москва) закрыл в Санкт-Петербурге 1 офис, стало известно bankmib.ru.
Банк закрыл офис, располагавшийся по адресу: Комендантский пр., 12 (кредитно-кассовый офис "Комендантский")
В настоящее время у банка в Санкт-Петербурге 3 офиса. ПАО "Плюс банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 1189). Уставный капитал банка составляет 748 203 000 рублей.
Все офисы сравнивались с соответствующими данными банка на апрель 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших закрытиях офисов. bankmib.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в количестве и местоположении своих офисов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кредит для бизнеса от «Альфа-банка»Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Новогодние подарки от «Сбербанка»Европейская валюта дорожает по отношению к долларуИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеПластиковые окна в компании ОкнатекСнижение ставок по кредитам от ВТБСтавки по ипотеке снижаются| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция