В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

4 ноября 2017 г.  20:32

Банк "Российский капитал" предложил кредит "Единый платёж" для рефинансирования потребительских кредитов

ПАО Акционерный коммерческий банк "Российский капитал" (Москва) с ноября 2017 года предлагает новый кредит для физических лиц "Единый платёж" для рефинансирования потребительских кредитов, сообщила пресс-служба банка.

В рамках программы клиенты могут погасить неограниченное количество кредитов, оформленных как в банке "Российский капитал", так и в сторонних банках, на общую сумму до 1,5 млн рублей. Для зарплатных клиентов максимальная сумма по кредиту "Единый платёж" увеличена до 3 млн рублей. Кредит предоставляется сроком до 7 лет по ставке от 16,9% годовых, для сотрудников зарплатных проектов банка минимальная процентная ставка по кредиту снижена до 14,9% годовых. Кроме того, клиент может дополнительно получить наличные на любые цели.

"Сегодня рефинансирование кредитов очень востребовано, потому что позволяет клиентам снизить долговую нагрузку. Во-первых, благодаря выгоде за счёт снижения процентной ставки, и как следствие, уменьшению переплаты. Во-вторых, можно снизить размер ежемесячного платежа за счёт увеличения срока кредита. В-третьих, рефинансирование позволяет объединить несколько действующих кредитов в разных банках в один, что существенно сэкономит время на обслуживание долга", – рассказала руководитель департамента розничного бизнеса банка "Российский капитал" Анжела Спокойнова.

ПАО Акционерный коммерческий банк "Российский капитал" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2312). Уставный капитал банка составляет – 16 896 381 961 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации