Сразу несколько телеграм-каналов начали писать о том, что некоторые топ-менеджеры государственных банков покинули Россию: "По неподтверждённой информации, часть топ-менеджеров "Промсвязьбанка", как и группы ВТБ, покинула Россию, а часть рассматривает такую возможность. Интересно, почему же менеджеры, которые распоряжались государственными деньгами, покинули или собираются покинуть Россию? Видимо в новых реалиях слово "ответственность" наконец-то становится применимым к ранее неприкасаемым людям".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеБезработица в США снизила темпы ростаРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагах"Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуПрограмма рефинансирования «Собинбанка»«Единое решение» от «МТС-банка»Новый вид карт от банка «Югра»Кредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Что такое биткоины и криптовалютаСнижение ставок по кредитам от ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки