В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

14 апреля 2014 г.  21:22

"Альфа-банк" выпустил новую кредитную карту

С апреля начала действовать новая программа «Альфа-банка», предлагающая много новых привилегий клиентам, оформившим карту "Anywayanyday Visa Альфа-банк". Эта программа позволит клиентам банка чаще путешествовать на более выгодных условиях.

В программе участвуют три вида карт - Classic, Gold и Platinum. Расплачиваясь этими картами, клиент будет получать бонусные баллы в сумме от 0,5 до 1% от суммы покупки в рублевом эквиваленте.

После накопления определенной суммы, которая зависит от типа карты, ее держатель получит дополнительные скидки на авиабилеты и бронирование отелей. Кроме того, новые клиенты получают приветственные баллы и подарочные в день рождения. Причем все начисления происходят непосредственно в момент совершения покупки, а не раз в месяц, как в других программах.

Руководители компании Anywayanyday обозначили свое удовлетворение сотрудничеством с «Альфа-Банком». Они называют его надежным и высокотехнологичным банком, в распоряжении которого имеется новейшее банковское оборудование, широкая база клиентов и возможности по ее увеличению.

Данная программа считается уникальной, так как среди россиян все большую популярность приобретает самостоятельная организация путешествий и организаторы полагают, что клиенты банка по достоинству оценят новые возможности, предоставляемые программой.

Кредитная карта "Anywayanyday Visa Альфа-банк" создана на основе технологии Visa paywave: для того, чтобы оплатить товар надо лишь коснуться картой устройства, считывающего данные, а покупки на небольшие суммы даже не нужно подтверждать кодом или подписью.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации