В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

15 декабря 2016 г.  09:38

Выгодное партнерство

По сообщениям пресс-службы, «Банк ВТБ» объявил акцию для своих клиентов – представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, под названием «Выгодное партнерство с ВТБ».

Акция проводится в Санкт-Петербурге. В рамках этой акции предприниматели могут открыть расчетный счет в «ВТБ банке» и получить два месяца бесплатного обслуживания, при условии приобретения пакетов услуг «Премиум», «Развитие» и «Малый бизнес». На данных пакетах клиенты банка бесплатно смогут совершить до 50 платежей в месяц, получить карту для операций с наличными, пользоваться интернет-банкингом и тому подобное. Примечательно то, что для участия в акции предпринимателю нужно иметь рекомендацию от действующего клиента «Банка ВТБ». Кстати, рекомендующий также получает скидки на обслуживание и другие поощрения от банка.

Кроме того, клиенты банка – представители малого бизнеса - могут подать заявку на кредит на специальных условиях и пополнить оборотные средства, приобрести необходимое оборудование, например испытательный однофазный газонаполненный трансформатор ТИОГ-250 или сделать ремонт производственных помещений. Размер процентной ставки по кредиту рассчитывается индивидуально.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации