Управляющим филиалом "Петербургский" ЗАО Коммерческий банк "Глобэкс" назначена Воробьева, сообщила пресс-служба банка.
будет курировать вопросы развития и корпоративного бизнеса в Санкт-Петербурге и Северо-Западном округе.
Воробьева родилась в окончила "Тольяттинский политехнический и "Самарскую экономическую академию". Ирина Воробьева в банковской сфере с 1995 года, начинала карьеру в банках Тольятти, с 2001 года занимает руководящие В 2006 назначена на председателя правления управляющего петербургским филиалом "Национального торгового банка". С 2011 года – до объединения филиалов "Северо-западный" и банка "Глобэкс" – возглавляла филиал банка.
На 1 апреля 2014 кредитный портфель филиала превысил рублей, а объём привлечённых средств физических юридических лиц – 9 млрд
ЗАО Коммерческий банк зарегистрировано 1992 году (лицензия № 1942). Уставный капитал банка составляет 584 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Оптимизм в малом бизнесе США Новый офис «Альфа-банка»Строительные компании Великобритании ждут выборовКоттеджи популярней таунхаусовИпотечные акции от «Сбербанка»Изменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииАСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лицUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.