В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

15 декабря 2014 г.  09:36

Ипотечные акции от «Сбербанка»

Северо-Западное отделение «Сбербанка России» в настоящее время проводит несколько акций по ипотечным кредитам. Акция предлагается вниманию клиентов в тесном сотрудничестве банка с застройщиками.

Так, компания Normann в рамках данной акции, предлагает клиентам «Сбербанка» дополнительную скидку на стоимость жилья от своего имени. Скидка равняется 10% и действует в течении всего декабря при оформлении в «Сбербанке» ипотеки на приобретение двух- и трехкомнатных квартир в новом жилом комплексе «Десяткино». В пересчете, ставка по соответствующему кредиту будет равняться 9,2% годовых в рублях. Первую очередь комплекса планируют сдать во втором квартале следующего года. Кроме того, вокруг восемнадцатиэтажного дома планируется благоустроить территорию, в частности построить детские площадки и зоны отдыха.

Другая компания – застройщик «Полис – групп» - также предлагает комфортные условия по ипотечному кредиту за свой счет. С декабря по конец января процентная ставка по ипотеке фиксируется в размере 9,9% годовых, а к Новому Году все клиенты, воспользовавшиеся данным предложением, получат в подарок еще и скидку в размере 100 000 рублей.

Похожие программы «Сбербанк» предлагает своим клиентам во многих городах нашей страны. Воспользоваться новогодними скидками граждане смогут при покупке квартиры в Пятигорске, Екатеринбурге, Ростове и других городах.

Помимо всех праздничных предложений, клиенты банка могут использовать специальные программы для работников бюджетной сферы и для молодых семей, получая в результате возможность приобрести жилье большей площади.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации