Индексы США повысились в на хорошей статистике, S&P 500 рекорд.
Фондовая Европа выросла в ожидании расширения мер поддержки экономики.
Сегодня растет азиатских фондовых индексов в выступления председателя Федеральной резервной системы (ФРС) Джанет Йеллен.
Фьючерсы на американские индексы плюсуют с утра.
Цены на черное золото незначительно снижаются после роста накануне.
Индекс ММВБ за первую минуту торгов прибавил 0,09% составил пункта.
Индекс РТС к 10:01 мск повысился на 0,31% - до 1279,58 пункта.
Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»
Источник: ФинмаркетЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Качественные переводы – гарант успешного сотрудничестваПродавать или взращивать потребность: секреты управления лидамиПреимущества карт для зарплаты от Тинькофф банкаСамые частые ошибки гемблеров: обзор от игрового клуба Вулкан Чехол для смартфонаМобильный сайт Azino777: игровые автоматы на смартфонах и планшетах«Форекс»: для чего необходимо обучение торговлеИдеальное решение для персонализации экранов компьютеров и мобильных телефоновМаркетинг и его роль в современном бизнесеБанковская гарантия исполнения контракта по госзакупкеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.