Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

2 мая 2017 г.  11:43

"Ак барс" банк - лауреат премии "Благотворитель 2016 года"

"Ак барс" банк стал победителем в номинации "Крупные и средние предприятия, организации" республиканского конкурса "Благотворитель 2016 года", подведение итогов которого состоялось 29 апреля 2017 г. в КРК "Пирамида".

Награду из рук государственного советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева получил председатель правления ПАО "Ак барс" банк Зуфар Гараев. Всего в этом году были вручены награды в семи номинациях: представителям крупных и средних предприятий, предприятий малого бизнеса, индивидуальным предпринимателям, некоммерческим организациям, физическим лицам, благотворительным фондам и представителям средств массовой информации.

"Безусловно это большой и важный участок нашей работы. Благотворительностью мы занимаемся на протяжении долгих лет, и это исходит изнутри нашего коллектива, от руководства банка и простых сотрудников. Надо сказать, что все средства и все усилия вкладываются абсолютно без сожаления", - отметил Зуфар Гараев.

В 2016 году ресурсы "Ак барс" банка в рамках социально-ответственной деятельности были направлены на помощь тяжелобольным детям, укрепление здоровья общества, поддержку спортивных, культурных и экологических программ. Благотворительные проекты банка носят адресный характер и реализуются совместно с благотворительным фондом "Ак барс Созидание".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации