
По сообщениям пресс-службы, «Сбербанк России» с начала лета текущего года объявил своим клиентам о снижении процентных ставок по всем ипотечным продуктам банка. Кроме того, в рамках программы по увеличению доступности ипотечных кредитов, «Сбербанк» увеличил скидку за электронную регистрацию сделки, если она проходит в связке с ипотечным кредитом «Сбербанка». Скидка составит 0,7 пункта.
Нововведения распространяются на все ипотечные продукты, во всех регионах присутствия «Сбербанка». На этих условиях можно оформить ипотеку и приобрести квартиры в Новокузнецке, Москве, Петербурге и т.д. К слову, в некоторых областях дополнительно действует акция «Региональное промо», используя которую можно получить дополнительные скидки на ипотечный кредит и его оформление. Подробности нужно узнавать непосредственно в офисах «Сбербанка» в регионах.
Особенно интересными выглядят ипотечные продукты, которые банк предлагает совместно с застройщиками – партнерами «Сбербанка». В этом случае, партнеры, заинтересованные в сотрудничестве, увеличивают скидку и в результате, клиент может получить ипотечный кредит по ставке на 2-2,5% ниже, чем действующая ставка самого банка. Таким образом, клиент вполне может улучшить свои жилищные условия, оформив ипотечный кредит от «Сбербанка» по рекордно низкой ставке – 8% годовых в рублях. Все ставки указаны с учётом оформления добровольного страхования жизни и здоровья.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритет"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политике"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Розничные продажи в СШАМобильные каникулы от «Альфа-банка»Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитДрагоценные металлы подорожали после заявления ФКООРЕвропейская валюта дорожает по отношению к доллару| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!