
ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) вошёл в топ-3 ипотечных кредитов, наиболее популярных у заёмщиков в первом квартале 2017 года, по версии ИА "Банкинформсервис", сообщила пресс-служба банка.
В числе лидеров рейтинга ипотечная программа банка "Уралсиб" "Приобретение готового жилья", в рамках которой предоставляются кредиты на покупку готового жилья (квартиры в многоквартирном жилом доме, таунхауса, индивидуального жилого дома, апартаментов) на вторичном рынке недвижимости.
Рейтинг был составлен порталом на основе данных Яндекс.Метрики о наиболее посещаемых страницах ипотечных кредитов.
Ипотека является одним из ключевых продуктов банка "Уралсиб", в 2016 году объем выданных банком ипотечных кредитов увеличился в 4 раза по сравнению с 2015 годом. Ипотечные продукты банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке – в феврале 2017 года банк "Уралсиб" вошёл в топ-5 рейтинга ипотечных кредитов на покупку квартиры в новостройке. А по итогам января 2017 года банк "Уралсиб" вошёл в топ-15 рейтинга ипотечных банков ("Высшая ипотечная лига") аналитического центра "Русипотека". В рамках развития ипотечного кредитования банком открыто 22 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1022 застройщика и более 2200 объектов жилья по всей России.
ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаНовое жилищное строительство в СШАРейтинг «МДМ банка» понизился"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Visa paywave от «СДМ-банка»В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Изменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Нужны ли гражданам ОФЗ?Весенние акции от ведущих банков РоссииВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг