ПАО "Росгосстрах банк" (Москва) с 1 июня по 31 августа 2017 года проводит акцию "Отпуск без долгов!", сообщила пресс-служба банка.
Акция пройдёт во всех регионах присутствия банка, и позволит проблемным заёмщикам получить льготные условия при погашении задолженности.
В акции могут принять участие заёмщики – физические лица, заключившие кредитный договор с банком по одной из программ кредитования физических лиц (в том числе по программам "Супер-экспресс", "Супер-плюс", кредитная карта "Росгосстрах-кредит", "Твои условия") и имеющие на момент действия акции просроченную задолженность по кредиту сроком более 30 дней.
В случае погашения участником акции просроченной задолженности по основному долгу и процентам в полном объёме, банк будет вправе не взимать с клиента неустойку в размере 100% от ранее предусмотренной кредитным договором.
Не попадают под условия действия акции физические лица, в отношении которых были приняты судебные решения, и клиенты, с которыми до даты проведения акции была достигнута договорённость о полном/частичном погашении неустойки.
"Наиболее эффективный метод в случае возникновения проблем с платёжеспособностью заёмщика – активная помощь банка клиенту, попавшему в сложную финансовую ситуацию. Традиционно несколько раз в год мы проводим различные клиентские акции, направленные на стимулирование погашения проблемной задолженности, – отметила председатель правления "Росгосстрах банка" Алла Масленникова. – И стоит отметить, что количество участников подобных акций растёт из года в год".
Также в банке действует полноценная программа реструктуризации задолженности по кредитным договорам. Заёмщик может воспользоваться ею при возникновении материальных затруднений, что позволит ему вывести кредитные отношения с банком из проблемной зоны и не допустить дефолта по обязательствам.
ПАО "Росгосстрах банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3073). Уставный капитал банка составляет 2 077 432 500 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовАкция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка"«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картНовая акция «Райффайзенбанка»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Эффективный поиск работы через интернетНовая акция от банка «Хоум кредит»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.