АО Акционерный коммерческий банк "Легион" (Москва) начал задерживать платежи и переводы, сообщают некоторые СМИ.
Неназванный сотрудник банка подтвердил журналисту по телефону, что сегодня в банке есть технические проблемы с проведения платёжных поручений и денежных переводов.
По слухам, в банке в настоящее время идёт проверка ЦБ РФ, которая продлится до 7 июля.
АО Акционерный коммерческий банк "Легион" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3117). Уставный капитал банка составляет 973 068 400 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Продажи в сетевых магазинах в СШАБесплатное пополнение карт VisaНовый офис «Альфа-банка»Банки повышают ставки по вкладамРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовКредиты для малого бизнеса стали дешевлеБиткоин – движение впередВесенние акции от ведущих банков РоссииНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция