АО Коммерческий банк "Дельтакредит" (Москва) с 29 августа 2017 года снизил процентные ставки по ипотечным кредитам и рефинансированию до 8,75% годовых, сообщила пресс-служба банка.
Теперь минимальный размер процентной ставки по ипотечным кредитам и рефинансированию – 8,75% годовых. Это четвёртое снижение с начала года. До этого банк снижал ставки 9 января, 13 марта и 13 июня.
Как отметил руководитель управления маркетинга банка "Дельтакредит" Алексей Тартышев, в 2017 году ипотечный рынок побьёт итоги 2014 года, в том числе, благодаря снижению ставок. "При нашем базовом прогнозе рынка выдача кредитов всеми банками по итогам года составит 1,8 трлн рублей и примерно 1 млн выдач. Количество выдач будет сопоставимо с итогами 2014 года, но благодаря росту среднего чека объем выдач будет больше, чем в 2014-м", – считает Тартышев.
АО Коммерческий банк "Дельтакредит" зарегистрировано в 1999 году (лицензия № 3338). Уставный капитал банка составляет 2 586 999 999 рублей. Акционер: группа Societe generale – 100%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеРозничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьИпотечные акции от «Сбербанка»Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Все меньше россиян верят в рубльКопилка от «Почта-банка»Виртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»Эффективный поиск работы через интернетUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.