"Эффект домино" в российском банковском секторе абсолютно исключён, сообщил журналистам заместитель председателя Банка России Василий Поздышев.
Он объяснил это тем, что "После летних событий [имеется в виду письмо "Альфа-капитал"] большое количество банков снизили количество связей между собой".
"Кому-то мы настоятельно рекомендовали, кто-то понял, что лучше, скажем так, чуть больше обособиться, чтобы не возникло эффекта домино. И в общем-то, по результатам этой работы эффект домино сейчас в моем понимании абсолютно исключён. Здесь нет никакого риска", – объяснил Василий Поздышев
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяАвстралия показывает позитивный трендДистанционный сервис от «ВТБ24»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияЕвропейские акции поднялись в цене.Стабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойИнвестиционный фонд России и ТурцииЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяНовая услуга от группы ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход