В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

14 июля 2017 г.  22:45

Новая услуга от группы ВТБ

По сообщениям пресс-службы, с настоящего времени объединенная банкоматная сеть группы ВТБ предоставляет своим клиентам новый, унифицированный сервис по пополнению пластиковых карт через устройства самообслуживания.

После реализации масштабного проекта по объединению банкоматов банков ВТБ, ВТБ24 и «Почта банка» в единую сеть, все владельцы карт указанных банков могут бесплатно снимать наличные в любом из этих банкоматов, а теперь и пополнять дебетовые карточные счета также бесплатно. С помощью дебетовых карт держатель может совершать покупки как в реальных торговых точках, так и в интернете. Кроме того, картой можно внести деньги на счет и поиграть на досуге в Casino X отзывы о котором весьма положительные.

В настоящее время количество банкоматов в объединенной унифицированной сети группы ВТБ составляет почти 17 тысяч, при этом почти десять из них имеют функцию вноса денег. По статистике каждый третий пользователь банкомата вносит деньги на карту с его помощью.

Вместе с этим, с помощью пластиковых карт в банкоматах группы ВТБ клиент может оплатить услуги четырех тысяч поставщиков, в том числе услуги ЖКХ и мобильных операторов, и, разумеется, управлять своими счетами и картами.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации