По сообщениям пресс-службы, с настоящего времени объединенная банкоматная сеть группы ВТБ предоставляет своим клиентам новый, унифицированный сервис по пополнению пластиковых карт через устройства самообслуживания.
После реализации масштабного проекта по объединению банкоматов банков ВТБ, ВТБ24 и «Почта банка» в единую сеть, все владельцы карт указанных банков могут бесплатно снимать наличные в любом из этих банкоматов, а теперь и пополнять дебетовые карточные счета также бесплатно. С помощью дебетовых карт держатель может совершать покупки как в реальных торговых точках, так и в интернете. Кроме того, картой можно внести деньги на счет и поиграть на досуге в Casino X отзывы о котором весьма положительные.
В настоящее время количество банкоматов в объединенной унифицированной сети группы ВТБ составляет почти 17 тысяч, при этом почти десять из них имеют функцию вноса денег. По статистике каждый третий пользователь банкомата вносит деньги на карту с его помощью.
Вместе с этим, с помощью пластиковых карт в банкоматах группы ВТБ клиент может оплатить услуги четырех тысяч поставщиков, в том числе услуги ЖКХ и мобильных операторов, и, разумеется, управлять своими счетами и картами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новый участник "Банковской программы привилегий"«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБРынок недвижимости США немного поднялсяУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»«Единое решение» от «МТС-банка»Накануне выходных рубль стабилизировалсяНовый тип универсальных принтеровЧто такое биткоины и криптовалютаНовая акция от банка «Хоум кредит»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг