В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

13 ноября 2017 г.  02:13

"Почта Банк" временно предложил "Хороший вклад"

ПАО "Почта банк" (Москва) с 9 ноября по 31 декабря 2017 года предлагает "Хороший вклад", сообщила пресс-служба банка.

Базовая ставка – 7,8% годовых, которую можно увеличить до 8,3% годовых. Минимальный размер депозита – 50 тысяч рублей. Срок размещения средств фиксированный и составляет 6 месяцев, возможность досрочного снятия средств не предусмотрена.

Увеличить базовую процентную ставку могут пенсионеры, получающие государственные выплаты в "Почта банке", а также клиенты, открывшие вклад самостоятельно в интернет-банке, мобильном приложении или пополнившие депозит межбанковским переводом (надбавки суммируются).

"Последние месяцы года отличаются традиционно высоким спросом на продукты, направленные на сбережение средств, который мы решили подогреть сезонным предложением. Сегодня максимальной доходностью на рынке обладают среднесрочные депозиты, поэтому срок размещения средств на "Хорошем вкладе" составляет полгода. С учётом высоких темпов роста розничной сети "Почта банка" возможность открыть "Хороший вклад" будет у жителей как больших городов, так и малых населённых пунктов", – отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса "Почта банка" Григорий Бабаджанян.

"Хороший вклад" можно открыть в любой из более чем 12 тысяч точек присутствия банка вне зависимости от их формата (флагманские клиентские центры, клиентские центры в почтовых отделениях с сотрудниками банка, окна продаж с почтовыми сотрудниками).

ПАО "Почта банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 650). Уставный капитал банка составляет 214 977 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации