
ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) до 15 декабря 2017 года проводит акцию "Новый смартфон за счёт банка" для клиентов – физических лиц, в рамках которой в качестве главного приза разыгрывается сумма денежных средств на покупку смартфона, сообщила пресс-служба банка.
Для участия в акции необходимо до 15 декабря 2017 года оплачивать мобильную связь в мобильном банке или в интернет-банке "Уралсиб". Сумма операции при этом должна составлять более 50 рублей. Акция проводится среди владельцев таких категорий карт банка "Уралсиб": дебетовые карты, дебетовые с овердрафтом и кредитные карты в рублях.
Победителю акции в период с 26 по 29 декабря 2017 года на счёт будут перечислены средства на покупку смартфона – в размере, не превышающем 139 384 рублей за минусом налогов, подлежащих удержанию банком в соответствии с налоговым кодексом РФ.
Мобильный банк и интернет-банк "Уралсиб" – это удобный и быстрый канал совершения операций. Клиентам доступны для оплаты более 16 000 различных услуг. В любое время без комиссии или дешевле, чем в кассе, можно оплачивать не только мобильную связь, но и штрафы ГИБДД, услуги ЖКХ. Также пользователям мобильного банка доступны акционные предложения. Курс обмена валюты в мобильном банке на 10 копеек выгоднее курса, установленного в кассе. Клиентам также доступен сервис подтверждения операций в мобильном банке с помощью push-уведомлений.
ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
О кредитных рейтингах США.Рейтинг «МДМ банка» понизилсяУверенный рост розничных продаж в СШАНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицВТБ24 возвращает деньгиКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Бесплатное пополнение карт VisaУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Кредит для бизнеса от «Альфа-банка»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки