ЦБ, устами заместителя председателя Руслана Вестеровского, сообщил о запланированном сокращении численности сотрудников регулятора аж на 18% к концу 2019 года. Вот что он сказал: "Численность сотрудников уменьшается. К концу 2019 года число сотрудников составит 43 тысячи человек, сейчас их 52,4 тысячи. Благодаря этому, наша стоимость для государства тоже будет уменьшаться".
Как верно подметил телеграмм-канал "Лакеи капитала": "9 тысяч обиженных и, вероятно, безработных, на некоторое время, сотрудников с трудом будут удерживаться от инсайдов различного уровня".
И это прекрасно! Мы с нетерпением ожидаем старта сокращений, и уже радостно потираем ладошки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
О кредитных рейтингах США."Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуНовый потребительский кредит «ОТП-банка»Мобильные каникулы от «Альфа-банка»Рубль ведет себя динамично«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Новые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Снижение ставок по потребительским кредитамНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»В «Почта-банке» подешевели кредиты| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...