В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

26 ноября 2021 г.  20:50

МКБ временно добавит 1% годовых ко вкладу "Все включено"

"Московский кредитный банк" (МКБ) начислит дополнительный 1% годовых по вкладу "Всё включено" тарифный план "Максимальный доход" новым и действующим клиентам.

Теперь максимальная ставка по депозиту увеличена с 6,25% годовых до 7,25% годовых и действует при размещении суммы от 1 тыс. до 20 млн рублей на срок 185 дней.

Открыть вклад можно через мобильное приложение и интернет-банк "МКБ онлайн", в отделении банка или оставить заявку на сайте, после чего менеджер банка свяжется и сориентирует по дальнейшим действиям. Проценты выплачиваются по окончании срока депозита.

"Мы ценим и дорожим нашими клиентами и поэтому решили заранее вручать подарки в этом году. Дополнительный процент по вкладу "Всё включено" тарифный план "Максимальный доход" будет приятным бонусом для россиян, которые привыкли доверять классическим инструментам сбережения и накопления средств. Мы непременно продолжим радовать клиентов новыми продуктами, сервисами и специальными предложениями", – отметила начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ Юлия Алексеева.

Повышенная ставка действует для клиентов, у которых размер вносимых средств в рамках акции превышает совокупный остаток денежных средств в рублях или рублевом эквиваленте на всех счетах за последние 30 дней до даты его открытия или для клиентов, у которых за последние 30 дней на момент открытия вклада денежные средства отсутствовали. Открытие вклада осуществляется безналичным способом.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации