"Транскапиталбанк" (ТКБ) не позднее 26 сентября 2022 года значительно понизил максимальные процентные ставки по вкладам: с 15% годовых до 12,5% годовых в рублях.
Максимальные ставки по вкладам банка на сегодняшний день следующие:
по вкладу "ТКБ. Выгодный" – 12,5% годовых в рублях;
по вкладу "ТКБ. Осенний" – 8,25% годовых в рублях;
по вкладу "ТКБ. Просто вклад" – 7,5% годовых в рублях;
по вкладу "ТКБ-пенсионный" – 7,0% годовых в рублях;
Банк отказался от вкладов в валюте.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новое жилищное строительство в СШАКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»ВТБ начал расчеты в юаняхНа фондовых биржах Европы – красная полосаОтсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS."Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.