Министр обороны Швеции Пол Йонсон 26 мая на вопрос издания Hallandsposten ответил так: "Украина подвергается неспровоцированной и незаконной агрессивной войне со стороны России. Согласно международному праву, Украина имеет право защищать себя посредством военных действий, направленных на территорию противника, если военные действия соответствуют законам войны. Швеция поддерживает международное право и право Украины на самозащиту".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%."Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамРастет активность производителей.Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Рынок недвижимости США немного поднялся«Летние» кредиты для пенсионеровЕвропейские акции поднялись в цене.Кредит через интернет в банке «Уралсиб»Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСПластиковые окна в компании ОкнатекCNY | 01.08 | 11.0928 | -2.42% | |
EUR | 01.08 | 91.8751 | -3.24% | |
USD | 01.08 | 80.3163 | -1.86% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.