В Москве и Санкт-Петербурге планируется открытие магазинов беспошлинной торговли для сотрудников диппредставительств. Магазины будут работать по принципу старых советских "Берёзок". Помните такие? Цены в них будут установлены в рублях, долларах и евро, а попасть туда можно будет только при получении аккредитации министерства иностранных дел РФ.
Департамент пресс-службы и информации главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД РФ сообщил: "В настоящий момент ведётся работа по документальному оформлению деятельности этих магазинов".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Экономические настроения в ГерманииНовый потребительский кредит «ОТП-банка»ВТБ24 возвращает деньгиСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноБесплатный счет в «Энергомашбанке»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитCash-back от «Татфондбанка»Акция по кредитным картам от банка ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг