Государственная Petroleos de Venezuela S.A. (PDVSA) подписала контракты на поставку нефти и нефтепродуктов с трейдерами, которые занимаются их сбытом на рынке США, сообщает компания в официальном Telegram-канале.
В заявлении конкретные контрагенты не названы.
"Венесуэла подтверждает свою приверженность стабильности международного энергетического рынка и заявляет о себе как о надежном поставщике, способствующем достижению баланса, необходимого для обеспечения глобальной энергетической безопасности. Страна вновь подчеркивает необходимость создания свободной от санкций нефтегазовой отрасли для увеличения национального производства и укрепления международной торговли", - говорится в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Сирийский конфликт давит на российский рынокБезработица в США снизила темпы ростаСитуация в экономике Великобритании улучшаетсяПромышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовБанк России отозвал очередную лицензию.В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Азиатские индексы стремительно падаютВесенние акции от ведущих банков РоссииОн-лайн акция от банка «Уралсиб»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция