Subaru Motor (China) Co., китайская "дочка" японского автопроизводителя, отзывает в стране 196,494 тыс. машин из-за возможных проблем с клаксоном, говорится в документах компании, поданных Государственному управлению рыночного регулирования Китая (State Administration for Market Regulation, SAMR). Отзыв затронет импортированные в Китай автомобили моделей Forester, Legacy, Outback, XV и BRZ, выпущенных с 2011 по 2016 год.
Причина отзыва - дефект направляющего устройства в рулевой колонке, который при определенных условиях может привести к перетиранию внутренней проводки и неправильному срабатыванию звукового сигнала.
Отзыв начнется 21 декабря. Владельцам отзываемых машин бесплатно проверят дефектную деталь и заменят её в случае необходимости.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.Растет активность производителей.Индекс настроений в малом бизнесе СШАНастроение французских потребителейДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Visa paywave от «СДМ-банка»Мобильные каникулы от «Альфа-банка»«Летние» кредиты для пенсионеровСтроительные компании Великобритании ждут выборовНовые карты «Энергомашбанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"