Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

28 июля 2011 г.  13:49

Розничные продажи в Британии в июле коснулись самого низкого уровня более чем за год

Розничные продажи в Британии в июле коснулись самого низкого уровня более чем за год, сообщила Конфедерация британской промышленности, добавив, доказательства того, что экономика начнет 3 квартале в более медленном темпе.

Баланс продаж по данным Конфедерации британской промышленности в июле был -5 по сравнению с -2 в июне, самое слабое чтение с июня 2010 года.
Баланс продаж разница между процентом розничных продавцов, показавших увеличение продаж по сравнению с периодом год назад и теми продавцами, которые отмечали падение продаж в июле. Экономисты ожидали, что баланс розничных продаж CBI покажет улучшение до 0. .
Потребительские расходы будут снижаться в третьем квартале. Британцы столкнулись с давлением со стороны заработной платы, которая остается на прежнем уровне, повышения безработицы, жестких условия кредитования и высоких темпы инфляции.

.Джудит МакКенна, главный операционный директор Walmart сказала:" Было падение реальных располагаемых доходов населения с начала года, и покупатели либо сокращали покупки или переходили на более дешевый товар ".

"Потребительская уверенность была хрупкой, розничная торговля Британии по-прежнему сталкиваются с трудностями". Продавцы ждут дальнейшего ухудшения продаж в августе. Ожидаемый объем продаж упал до -12.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации