Шон Осборн, валютный стратег из TD Securities, рассматривает перспективы пары USD/CAD перед заседанием Банка Канады денежной которое на неделе позже: «Пара USD-CAD в пятницу продолжала иметь поддержку, развернувшись от на фоне общего укрепления США.
Рост доллара США все еще встречает хорошее предложение при приближении к 1,10, на данный момент нет
Есть ожиданий рынке, что после заседания Банка на неделе мы увидим, что управляющий изменил направленность политике по к немного большему смягчению от текущей нейтральной. Мы, однако, что более вероятно отсутствие изменения ставок, отсутствие основной, нейтральной позиции.
Нет необходимости спешить канадский доллару уже предоставляет достаточную поддержки для экономики, не может сделать много для инфляции, так как воздействие обменного тенденция снижаться в ситуации низкой инфляции, как исследование Банка Канады.
Отсутствие изменений ставок и денежной политики может разочаровать медведей по доллару и может привести к росту канадского доллара. Однако мы не что это приведёт устойчивому ралли. Отметьте, что сред доходность между 5-летними США продолжает сокращаться, и это против доллара (сейчас спред находится на минимуме за года, немного 7 базовых пунктов).
Если будет заседания Банка Канады, мы рассматриваем это как возможность для покупки. В краткосрочной перспективе ожидаем консолидацию. Поддержка на 1,0850/70 видится сильной, если USD/CAD ниже в следующие часов. Сопротивление — на 1,0980.»
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Technozone Solution объявляет о запуске UltraTradeЗеркало казино Вулкан: ставки без ограниченийКредиты наличными для физических лицАлександр Герчик: ваш надежный партнерУслуги по проектированию, ремонту и отделке офисных помещенийИнтернет-магазины электротоваров и электрооборудованияКомпьютерная автоматизация автосервисов и магазинов автозапчастейСовременные онлайн-сервисы аренды квартир: удобство и преимуществаНатяжные потолки в современном дизайне жилых помещенийБанковская гарантия и её применениеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.